Seu browser não suporta JavaScript!

Acesso à informação
Página Principal » Cursos Superiores » Licenciatura em Química » Corpo Docente

Corpo Docente

Coordenadora do Curso Licenciatura em Química

Profa. Dra. Gisele Cristiane Becher Ribas

gisele.ribas@ifpr.edu.br

 

Docentes do Curso Licenciatura em Química

Profa. Dra. Viviane Paula Martini

viviane.martini@ifpr.edu.br

 

Prof. Dr. Hugo Feitosa Jurca

hugo.jurca@ifpr.edu.br

 

Prof. Dr. Diego Dutra Zontini

diego.zontini@ifpr.edu.br

 

Prof. Dr. Juliano Peroza

juliano.peroza@ifpr.edu.br

 

Prof. Ms. João Luis Dreminki

joao.dremiski@ifpr.edu.br

 

Profa. Msa. Silvana Lazzarotto Schmitt

silvana.schmitt@ifpr.edu.br

 

Profa. Dra. Patrícia Izabel Bento Tiuman

patricia.tiuman@ifpr.edu.br

 

Profa. Msa. Laynara dos Reis Santos Zontini

laynara.zontini@ifpr.edu.br

 

Prof. Dr. André Bento

Andre.bento@ifpr.edu.br

 

Prof. Dr. Jorge Delezuk

jorge.delezuk@ifpr.edu.br