Seu browser não suporta JavaScript!

Acesso à informação
Página Principal » Cursos Superiores » Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas » Corpo Docente

Corpo Docente

Coordenador do curso de Tecnologia em Analise e Desenvolvimento de Sistemas

Prof. Me. Silvio Antônio Rodrigues Martins Junior
email: silvio.martins@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Docentes do Curso de Tecnologia em Analise e Desenvolvimento de Sistemas

Prof. Dr. Arlindo Luis Marcon Junior
email: arlindo.marcon@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Prof. Me. Cleverson Sebastião dos Anjos
email: cleverson.anjos@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Prof. Dr. Diego Dutra Zontini
email: diego.zontini@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Prof. Me. Francis Luiz Baranoski
email: francis.baranoski@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Prof. Dra. Gisele Cristiane B Ribas
email: gisele.ribas@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Prof. Dr. Juliano Peroza
email: juliano.peroza@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Prof. Me. Roger Adriano Bressani Mazur
email: roger.mazur@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Prof. Me. Silvana L. Schimitt
email: silvana.shimitt@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Prof. Me. Simara C. Braatz
email: simara.braatz@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Prof. Me. Thalita Scharr Rodrigues Pimenta
email: thalita.pimenta@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Prof. Me. Tiago Gerke
email: tiago.gerke@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Prof. Me. Valter Luís Estevam Junior
email: valter.junior@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes
Curriculum Lattes