Instituto Federal do Paraná Marca do IFPR I NS TIT U T O F EDER A L Paraná Campus Irati

Corpo Docente

Docentes do Curso Técnico

Prof. Ma. Thalita Scharr Rodrigues Pimenta
email: thalita.pimenta@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Prof. Me. Silvio Antônio Rodrigues Martins Junior
email: silvio.martins@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Prof. Me. Francis Luiz Baranoski
email: francis.baranoski@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Prof. Me. Valter Luís Estevam Junior
email: valter.junior@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Prof.  Tiago Gerke
email: tiago.gerke@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Prof. Dr. Arlindo Luis Marcon Junior
email: arlindo.marcon@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Prof. Cleverson Sebastião dos Anjos
email: cleverson.anjos@ifpr.edu.br
Curriculum Lattes

Docentes do Curso Técnico de Informática (Núcleo Básico)

 

Topo